главнаяо школеучителяученикислужбыо сайтекарта сайта

Яндекс.Погода

Миссией школы на период с 2010 по 2015 годы является создание условий для воспитания и образования физически здоровой, интеллектуально развитой, позитивно настроенной личности, способной к самоопределению в социуме. Исходя из миссии школы, образ выпускника нашего учреждения образования представляется нам максимально адаптированным к современным быстро меняющимся условиям, имеющим положительную мотивацию на успех, сохраняя при этом свою индивидуальность.

Образ желаемого будущего: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 - престижное место для учёбы и работы. Здесь достигнут высокий уровень качества оказываемых образовательных услуг, обеспечен комфорт пребывания учащихся, удовлетворены разнообразные образовательные запросы родительской общественности, разносторонне организован внешкольный досуг обучающихся.

Особое внимание уделяется применению здоровьесберегающих технологий на уроках и во внеурочное время, экологическому и энергосберегающему просвещению учащихся, родителей и социума.

Наша школа – школа качественного образования, школа здоровья, школа экологии, школа энергосбережения. Всем этим мы, администрация и педагоги школы, обеспечиваем вклад в устойчивое развитие человечества.

Переменка