главнаяо школеучителяученикислужбыо сайтекарта сайта

Часы приёма: понедельник 17.00.-19.00

суббота         12.00-15.00

Условия приёма в школу

В    1 класс Учреждения принимаются дети, достигшие возраста 6,5 - 7 лет и не имеющих  медицинских противопоказаний для обучения в массовой школе.

В первую очередь приему подлежат:

а)    Дети, проживающие на данной территории, по желанию родителей.

б)    Дети, старшие братья или сестры которых учатся в других классах этого Учреждения. Детям, не проживающим на данной территории, может быть отказано в приеме только при отсутствии свободных мест. "Свободными" являются места в классах, имеющих наполняемость менее 25 учащихся.

Зачисление учащихся в Учреждение оформляется приказом директора. Для зачисления   в Учреждение родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

-заявление на имя руководителя Учреждения;

-копия "Свидетельства о рождении" (заверяется директором учреждения);

-    медицинская карта ребенка, в которой имеется заключение медиков о возможности обучения в массовой школе;

-   паспорт одного из родителей (законного представителя) с указанием его места жительства.

Прием обучающихся во 2 - 9,  осуществляется при предоставлении следующих документов:

-заявление на имя директора Учреждения.

-дневник с годовыми оценками, заверенный печатью школы.

-выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью школы. (При пере ходе в течение учебного года).

-личное дело ученика.

-медицинская карта ученика.

- паспорт одного из родителей (законного представителя), с указанием его места жительства.