главнаяо школеучителяученикислужбыо сайтекарта сайта

Предоставление муниципальных услуг

Постановление администрации муниципального образования Печенгский район

от 7.07.2011 №573  "Порядок  формирования  муниципального      задания   в     отношении муниципальных       казенных,  бюджетных и   автономных   учреждений  и финансового обеспечения  выполнения    муниципального задания"

Приказ Отдела образования администрации муниципального образования Печенгский район №230 от 27.06. 2011."Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными образовательными учреждениями Печенгского района"

Положения образовательного учреждения об информировании населения о предоставляемых услугах